На телеканале 3+ наконец покажут первый сезон «Физрука»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Веселая премьера на 3+! С 23 октября по четвергам на экране ситком «Физрук» – школьная история об отношениях учителя физкультуры, обладателя темного прошлого, с подростками и коллегами.

«Физрук» – история о столкновении двух времен: «лихих» 90-х и «стабильных» десятых. Главный герой Фома всю жизнь был охранником влиятельного бизнесмена с криминальным прошлым. Когда босс выгнал его на пенсию, Фома решил любым способом вернуться обратно.

«Подкатить» к хозяину он решает через его сына, ученика  11-го класса московской школы: устраивается в школу на работу учителем физкультуры. Кажется, что все будет просто: подобраться к ребенку, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но этот план рушится в первый же день, в школе суровый Фома задержится надолго.

Охранник в мире людей

Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фоме придется  не только поменять свою жизнь, но и измениться самому.

Проблемы начинаются с того, что нормально общаться с людьми Фома не умеет: не обладая педагогическими навыками, в первый же день он наживает себе врагов. Брутальный вид и прямолинейное обращение с окружающими – да,  тяжеловато будет физруку с криминальным опытом влиться в современное общество учителей.

Со школьниками тоже не обойдется без эксцессов – на первой же встрече Фома сильно задевает пухленькую ученицу, обозвав ее. И тут выясняется, что его сведения о семье бывшего хозяина были не совсем верными: сын босса Саня, оказывается, не мальчик, а девочка, и именно ее Фома оскорбил…

Немного романтики

Физрук носится по школе, кафе, барам и подъездам, пытаясь «по понятиям» разрулить чужие и свои проблемы, постоянно не так все понимая и по-блатному выражаясь, находя поддержку у своего лучшего друга – хозяина стриптиз-клуба.

Но постепенно он находит язык с коллегами, а директор школы и вовсе его побаивается. В отличие от вредной завуча, пытающейся вывести Фому на чистую воду. При этом Фома прекрасно помнит о своей миссии: подобраться к Сане поближе, стать ее наставником, дабы та потом замолвила перед папой словечко и вернула охранника на прошлое место работы. Ситуация осложняется тем, что Фома влюбляется в милую коллегу Татьяну, а у самой Сани тоже проблемы на любовном фронте: ей нравится самый красивый парень в классе, а авторитета среди одноклассников у девушки никакого.

Главную роль в сериале «Физрук» исполняет  Дмитрий Нагиев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх