Найденный в хлопьях презерватив напугал ребенка до слез

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Крупнейшая британская розничная сеть Tesco вновь оказалась в центре скандала. На этот раз его причиной стал презерватив, обнаруженный в коробке с кукурузными хлопьями.

Четырехлетний мальчик из британского города Байдфорд собирался перекусить и с этой целью высыпал из коробки кукурузные хлопья в тарелку, когда из упаковки вдруг выпал презерватив. Неизвестный блестящий предмет настолько испугал маленького ребенка, что он расплакался, пишет сегодня Fedpost.

Плач мальчика услышала невеста его отца, которая находилась в соседней комнате. Женщина, имя которой не называется, бросилась на кухню и увидела, как заплаканный ребенок указывает трясущимся пальцем на тарелку.

«Он кричал, плакал и никак не мог успокоиться, - рассказала британка в интервью Mirror. - Я не поняла причину такой реакции, а потому попросила его успокоиться, сесть и есть хлопья. Потом я посмотрела вниз и увидела в тарелке с хлопьями что-то блестящее. Я вытащила странную вещь и к своему ужасу поняла, что держу в руке презерватив. К счастью, он все еще был в упаковке. Позже, когда мальчик успокоился, я попыталась сделать вид, что ничего не произошло, но он ходил за мной следом и спрашивал, что такое кондом».

Четырехлетний ребенок никак не мог забыть о произошедшем, а потому сразу же доложил о странной находке вернувшемуся домой отцу.

Найденный в хлопьях презерватив напугал ребенка до слез

Комментарии
Copy
Наверх