Таллиннский ночной клуб Riff закрылся?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Клуб Riff. Снимок иллюстративный.
Клуб Riff. Снимок иллюстративный. Фото: Christo Neemre

В социальных сетях можно найти публикации, в которых сообщается, что в ночном клубе Riff (площадь Виру, 4/6) в ночь с 13 на 14 сентября 2014 года была последняя вечеринка. Это сообщение можно просмотреть и на странице самого известного диджея Эстонии – Дениса Кораблева.

«Закрытие Riff прошло успешно. Всем веселым спасибо», - говорится в сообщении. Однако в официальном сообществе клуба Riff в социальной сети Facebook информация о закрытии заведения пока отсутствует.

Фото: www.musicfactory.ee

Кроме этого, популярная вечеринка «Сказка», которая долгое время проходила в ночном клубе Riff, 20 сентября состоится уже в совершенно новом увеселительном заведении Таллинна – клубе Violet.

Напомним, что на этой неделе мы уже писали о том, что в Таллинне вновь свои двери открыл клуб CatHouse, но по адресу Тартуское шоссе, 17. Может быть, это в связи с открытием CatHouse закрылся Riff? Комментируйте!

Фото: www.jaadisain.ee
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх