Галерея и видео: соблазнительные образы от Diana Kurves на мероприятии DiModa

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 27 июня, в Lounge DejaVu прошло очередное мероприятие красоты DiModa, на котором была продемонстрирована новая летняя коллекция от дизайнера DIANA KURVES.

Соблазнительный образ дополнили игривые прически от Джамили Мирзаевой и макияж от Алены Шмелевой. Постановщик показа стилист и телеведущий Анатолий Эйн.

Diana Kurves разрабатывает женскую одежду с 2005 года, фаворитами являются платья и жакеты. Новая летняя коллекция – это девиз женственности! Платья и жакеты выполнены в свежих летних тонах, дополнены яркими цветочными принтами и воланами. Одежду от дизайнера можно найти  в магазине AGAN( Rotermanni), в торговом центре Mustika и в магазине Namarie (Müürivahe 21). Летом в солнечную погоду можете найти ее в Пярну, в порту Aruri на модном рынке. Diana также работает по индивидуальным заказам.



Смотрите галерею и видео

!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх