Алла Пугачева подготовилась к смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

На прошлой неделе Алла Пугачева отметила свой 65-летие. Возраст уже такой, как говорится, когда задумываешься о вечном. Тем более родители Аллы Борисовны умерли от инфарктов, не дожив до 65 лет. А, как известно, у певицы тоже проблемы с сердцем. Но, как оказалось, Алла Борисовна уже подготовилась к смерти. У нее уже даже есть место на кладбище. Певица написала завещание и дала распоряжения родственникам, пишет 7d.org.ua.

«Я смерти не боюсь. Смерти страшатся те, у кого совесть нечиста. А мне бояться нечего. И если бы мне предложили бессмертие, я бы отказалась. Молюсь, чтобы меня, если попаду в иное измерение, сделали ангелом-хранителем своих близких. А если сделают ангелом-хранителем всей страны, то будет еще лучше! Мои все знают, что делать. Как все пройдет? Как случится, так и увидите!», - говорит Алла Борисовна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх