Опубликовано обращение Жанны Фриске к тем, кто ей помог

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Как только гражданский муж певицы Жанны Фриске подтвердил информацию о страшной болезни певицы, Русфонд вместе с Первым каналом организовал сбор средств на лечение. Уже 23 января сумма была собрана и сбор закрыт, передает 7d.org.ua.

Сама Жанна вышла на связь и поблагодарила всех, кто не оставил ее без внимания и поддержки: «Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей. Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, „Первый канал“, программу „Пусть говорят“, но в первую очередь – каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог».

Комментарии
Copy
Наверх