Олег Скрипка в пятый раз станет отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олег Скрипка
Олег Скрипка Фото: SCANPIX

Гражданская жена украинского музыканта Олега Скрипки Наталья Сидь беременна пятым ребенком. Пол будущего отпрыска супруги узнавать не стремятся. Более того, жена Олега даже не стоит на учете. Где и как будет рожать звездная мамочка тоже пока неизвестно. Сам Скрипка еще не комментирует, будет ли он поддерживать жену в роддоме, как уже делал в 2012 году, когда певец присутствовал при рождении дочери Зоряны.

Для 49-летнего фронтмена группы «Вопли Видоплясова» будущий ребенок станет пятым по счету. У супругов уже подрастают восьмилетний Роман, шестилетний Устим, трехлетняя Леся и младшенькая Зоряна, которой исполнился только годик. Став папой достаточно поздно, в возрасте 40 лет, Олег, тем не менее, успел стать уже многодетним отцом, передает Хочу.

Примечательно, что узаконивать свои отношения Олег и Наталья не спешат. Супруги около 17 лет живут в гражданском браке. По мнению певца, штамп в паспорте нужен женщинам, которые не доверяют мужу, думая, что он от них убежит.

Комментарии
Copy
Наверх