Джулия Робертс раскритиковала знаменитостей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джулия Робертс
Джулия Робертс Фото: SCANPIX

Звезда Голливуда Джулия Робертс, получившая известность благодаря таким фильмам, как "Красотка", "Сбежавшая невеста" и "Эрин Брокович", старается максимально оградить себя и свою семью от чересчур назойливого внимания общественности. Актриса заявила об этом в интервью газете USA Today.

Как отмечает издание, "одна из наиболее высокооплачиваемых актрис мира, прекрасно знает, как укрываться от лишних взглядов, вне зависимости от того, в каком из домов она живет с мужем и тремя детьми - в Калифорнии, Нью-Мексико или в Нью-Йорке на Манхэттене". "Мы стараемся защитить наших детей. Мы просто пытаемся вести свою семейную жизнь и оградить ее от вторжения извне", - признается актриса.

Она считает удачей то, что добилась популярности до начала "эпохи интернета" и теперь не должна рекламировать любой свой шаг в социальных сетях. "Эта странная культура знаменитостей, появившаяся в век интернета - я слишком стара для такой глупой шумихи", - признается 46-летняя актриса.

Она раскрыла и еще один секрет, тоже частично связанный с кинематографом. В это трудно поверить, но звезда Голливуда лишь совсем недавно побывала в знаменитом "Диснейленде". Причем, в очередной раз, она осуществила эту поездку с детьми таким образом, чтобы избежать ненужного попадания на страницы газет. "Я никогда не была в "Диснейленде". Это одно из самых волшебных мест на земле. Мы делали там все, что нам хотелось, мы получили огромное удовольствие", - призналась актриса.

Комментарии
Copy
Наверх