Письмо на розыгрыш: как прекрасно, что есть такой праздник, как День отца!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото читателя

Портал Limon.ee совместно с рестораном Laif в честь Дня отца проводит розыгрыш ужина на четверых. В ужин входит: вторые блюда, десерты, безалкогольные напитки и бутылка белого или красного вина. Хотите тоже принять участие в розыгрыше? Читайте условия ЗДЕСЬ!

В нашу редакцию уже стали поступать поздравления и фотографии. Портал Limon.ee присоединяется ко всем теплым словам. Напоминаем, что самые лучшие поздравления и фотографии мы будем публиковать на нашем портале!

«Любимый наш папулечка! Как здорово, что у нас есть ты! Любимый муж и замечательный папа у сына Альбертика. Как прекрасно, что есть такой праздник, как День отца! Мы можем с гордостью поздравить тебя с этим днем, с этим званием - "Отец". Спасибо, за то, что ты всегда рядом с нами! Очень любим и гордимся тобой!» - поздравляют жена Анастасия и сын Альберт.

Комментарии
Copy
Наверх