Анну Седокову прилюдно опустила ее знаменитая коллега

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: SCANPIX

Грандиозное шоу «Хочу в ВИА Гру» подошло к своему завершению. В финале тройки девушек должны были спеть дуэтом с известными мужчинами, причем участницы заранее не знали, какую именно песню споют, поэтому репетировали сразу три хита и надеялись на удачу.

Так, конкурсанткам, чьим наставником была Алена Винницкая, досталась песня «Чумачечая весна» с Потапом. Исполнили песню восхитительно, и получили похвалу от Константина Меладзе. Но вот Анна Седокова, заявила, что девушки Алены украли движения ее подопечных, а Алена не была на репетиции и не знает этого. На защиту Винницкой встала Надежда Мейхер, которая возмутилась: «Аня, это вообще недостойно - говорить такие вещи! Я была на репетиции каждый день! Как ты можешь такие вещи говорить! Я видела, как танцуют эти девушки, прекрати! Эти слова профессионалы просто не говорят, просто сиди и молчи!». Константин Меладзе поддержал Надежду, заявив, что плагиата в танце он не видит, чем еще больше опустил Анну Седокову.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх