В ЦРК пройдет финальная игра сезона Высшей лиги КВН Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В эту субботу, 12 октября, в Центре Русской Культуры пройдет финальная игра сезона Высшей лиги КВН Эстонии. За чемпионский кубок и золотые медали будут бороться четыре команды и Киева, Минска и Таллинна. Начало игры в 18.00.

Четыре из десяти команд, стартовавших в турнире Высшей лиги КВН Эстонии в этом году, добрались до главной игры сезона. Уже несколько лет финал не обходится без минских команд и в этот раз их будет сразу две. Прославленный БГУ будет представлять команда «27 по Гринвичу», а «Лучшие друзья» - педагогический университет БГПУ.

В этом году впервые в Эстонии выступила сборная команда крупнейшего ВУЗа Европы Киевского политехнического института (КПИ) и сразу добралась до финала. Все приезжие команды имеют за плечами богатый опыт выступлений в турнирах Международного Союза КВН, в том числе и телевизионных Лигах.

От Эстонии в финале будет играть команда «Соседи», ставшая самым ярким открытием этого сезона и уже успевшая в отборочных играх победить именитых соперников из Украины и Беларуси. Судьба чемпионства решится в ходе четырех конкурсов, среди которых после долгого перерыва будет сыгран конкурс «Озвучка», в рамках которого каждая команда по-новому озвучит выбранный ею фильм или мультфильм.

Всю информацию о предстоящем мероприятия можно найти на официальном сайте КВН Эстонии www.kvn.ee

Комментарии
Copy
Наверх