Клип "Мэй Дэй" после презентации на ПБМК доступен и на Youtube

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Мэй Дэй"
"Мэй Дэй" Фото: youtube.com

В пятницу вечером на Первом Балтийском Музыкальном канале, состоялась премьера клипа группы «Мэй Дэй» - «Никогда не говори никогда». В интерактивном топе, клип до сих пор находится на верхней строчке.

Напомним, что клип был снят Clipberry Production, режиссер – Виктор Franc. Clipberry Production работали с Анжеликой Агурбаш, Светланой Светиковой, певицей Светой, Анной Седоковой, Эльвирой Т и группой «Рефлекс», Аленой Омаргалиевой и Тамерланом, Артиком и Асти, Аишей,
Максимом Лидовым, рэпером St1m и другими.

А автором песни выступил знаменитый тандем Покутный - Адаричев, известные по своим работам с российскими звездами, такими как: Витас, Светлана Светикова, Филипп Киркоров, Света, Анжелика Агурбаш, Борис Моисеев, Филипп Киркоров и многими другими.

Клип «Мэй Дэй» - «Никогда не говори никогда», в ближайшее время ожидается также на канале "ELLO", развлекательном Латвийском телевидинии "ОЕ", американском телевидении "МАХ ТV" и на других телевизионных и интернет-каналах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх