Борис Галкин бросил жену ради молодой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Krasilnikov Stanislav/COVI

65-летний актер, режиссер, продюсер Борис Галкин ушел от своей жены, матери известного покойного артиста Владислава Галкина – Елены. Расставание случилось из-за того, что артист встретил другую женщину и влюбился в нее. Новой избранницей Галкина стала 40-летняя исполнительница лирических современных песен и французского шансона Инна Разумихина.

Говорят, Галкин и Разумихина познакомились несколько лет назад на фестивале в Брянске. Отношения пары развивались настолько стремительно, что сейчас Борис и Инна уже женаты. "Если вы меня от чистого сердца поздравляете, то спасибо", – цитирует популярного актера "Экспресс-газета". А новая супруга Галкина оказалась куда разговорчивее. "Теперь мы с Борисом вместе выступаем, у нас замечательная программа по Сергею Есенину "Дайте Родину мою...". Еще, как режиссер, муж поставил с моим участием спектакль по Марине Цветаевой", – поведала Инна Разумихина.

Как отмечает издание, для Бориса Галкина этот брак является третьим. Его первой супругой была актриса Ирина Печерникова. Затем он женился на сценаристе и художнике Елене Демидовой, усыновил и поднял на ноги ее детей Влада и Машу, дал им свою фамилию. Смерть пасынка Владислава Галкина в феврале 2010 года стала для именитого актера огромной трагедией.

После расставания с матерью покойного актера Борис Галкин не перестал с ней общаться. Оба задействованы в проекте по установке памятника на могиле Владислава на Троекуровском кладбище.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх