Татьяна Буланова нашла замену Радимову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Буланова.
Татьяна Буланова. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Татьяна Буланова находится в состоянии бракоразводного процесса. Она пытается поделить с мужем Владиславом Радимовым совместно нажитую недвижимость. В этот нелегкий период артистку поддерживает новый возлюбленный. Его имя не называется, но, говорят, что он гораздо моложе Булановой и является профессиональным спортсменом.

Как передают "7 дней", в этот непростой период Татьяну поддерживает близкий друг, их связывают серьезные чувства. Имя нового возлюбленного Буланова скрывает. Однако известно, что избранник певицы моложе ее и так же, как и Влад, является профессиональным спортсменом, пишут Дни.ру.

Напомним, Татьяна Буланова и Владислав Радимов поженились в 2005 году, вскоре у них родился сын Никита. Однако идиллия медленно, но верно уходила из их жизни.

"Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе – хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе", – рассуждала певица. В итоге отношения настолько испортились, что чуть ли не дошло до развода

Однако все изменилось в одно мгновение – у Радимова появились серьезные проблемы с работой. "Своей бедой он поделился со мной, как обычно, эсэмэской. Написал о том, что это конец и его жизнь рухнула. Тогда я ощутила, как ему больно. Конечно, ни о каком разводе речи уже не шло. Может быть, кто-то и злорадствовал по этому поводу и ждал, что наконец-то мы расстаемся, но этого не произошло. Потому что мы очень любим друг друга!" – рассказывала певица.

Однако шаткая любовная лодка все же потерпела крушение. Супруги уже успели разъехаться по разным квартирам. Сейчас же Буланова и Радимов пытаются разобраться с совместно нажитым имуществом.

Комментарии
Copy
Наверх