Розыгрыш билетов: детский спектакль «Новогодние приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Маленькие таллиннцы давно полюбили веселый и добрый мультик «Маша и Медведь». К зимним праздникам уникальный театр ростовых кукол «Сказки Детства», в котором родился этот мульфильм, подарит нашим детям свой новый спектакль «Новогодние приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи» и сыграет его 16 декабря в Центре русской культуры.
 

Ну, скажите, могут ли вообще подружиться Волк и Заяц, издавна объявленные в сказочном мире непримиримыми врагами? Оказывается, могут! А дело было так. Волчонок Вова познакомился с зайцем. Узнав, что перед ним волк, заяц сказал, что он – тигр по имени Вася. Вова предлагает ему дружить. Вася соглашается, но требует, что бы Вова никому про него не рассказывал. Но однажды волчонок узнает правду о своем новом друге….  

У главных героев этого спектакля вполне человеческие имена – Вова и Вася. И, как положено детям, они ссорятся и мирятся, попадают в разные ситуации и учатся решать не такие уж простые проблемы.

Но волчонок Вова и зайчонок Вася не остаются в одиночестве. В их невероятных приключениях участвуют пес Барбос, Сорока Соня, зайчиха Тетя Маша и другие лесные жители. В этих веселых и поучительных историях юные зрители без особого труда разглядят себя и свои взаимоотношения с родителями и друзьями. А поскольку многие персонажи спектакля хорошо знакомы каждому ребенку по мультикам, детским книгам и песням, дети встречают их как старых знакомых и любимых друзей.

Быть отважным, добрым, чутким к чужой боли и нести ответственность за свои поступки – эти важные истины театр «Сказки Детства» преподносит в игровой форме с помощью актеров в костюмах ростовых кукол.

Спектакль адресован ребятам от 2 до 8 лет. Но так как все, что происходит с его героями, может случиться с любым ребенком, возраст зрителя не играет никакой роли, потому что приключения сказочных героев интересны всем и каждому! К тому же зрители смогут принять участие в том, что происходит на сцене: в новогоднее представление мастерски вплетены интересные конкурсы и увлекательные игры.

Мамы и папы, бабушки и дедушки! Подарите своим детям и внукам встречу с веселыми героями спектакля «Новогодние приключения волчонка Вовы и зайчонка Васи»!

Билеты в продаже в кассах Piletilevi.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на этот спектакль.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово VOLCHONOK. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 13 декабря. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх