ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС Эстония впервые участвует на Детском Евровидении: поддержите нашу 11-летнюю участницу

Limon.ee
Copy
Арханна Сандра Арбма.
Арханна Сандра Арбма. Фото: Corinne Cumming / EBU

В пятницу вечером, 24 ноября, началось онлайн-голосование за участников Детского Евровидения. В отличие от Евровидения, желающие могут отдать голос и за свою страну, сообщает Elu24, ссылаясь на Menu.

Menu пишет, что хотя вокальный конкурс состоится в воскресенье вечером в 17:00, проголосовать за понравившегося исполнителя можно уже сейчас.

Проголосовать можно на сайте Детского Евровидения до начала конкурса 26 ноября. Голосование будет возобновлено через 15 минут после выступления всех артистов.

В режиме онлайн можно голосовать одновременно за трех участников, включая артиста, представляющего вашу страну. Помимо интернет-голосования, выступления будут оценивать жюри.

В этом году Детское Евровидение пройдет в Ницце (Франция). В отличие от Евровидения, в нем не будет полуфиналов, в финальном концерте выступят все 16 стран-участниц.

Эстония впервые принимает участие в Детском Евровидении. Арханна Сандра Арбма выйдет на сцену в воскресенье, 26 ноября, с песней «Hoiame kokku» («Держимся вместе» - прим. ред.).

«Я бы хотела, чтобы посыл песни и моего выступления проник в сердца людей», - сказала Elu24 11-летняя Арханна Сандра Арбма.

Читайте подробнее:

ВПЕРВЫЕ 〉 11-летняя девочка из Ряпина представит Эстонию на Детском Евровидении

Детское Евровидение будут транслировать на каналах ETV2, ETV+ и ERR.ee в воскресенье в 17 часов. Песенный конкурс будет комментировать Марко Рейкоп:

Комментарии
Copy
Наверх