Страшно представить, что бы было, если бы она выступала в Эстонии: Мадонна сильно опозорилась в Стокгольме (2)

Стен Таливеэ
Copy
Мадонна в Лондоне. 14 октября 2023
Мадонна в Лондоне. 14 октября 2023 Фото: KEVIN MAZUR / WIREIMAGE FOR LIVE NATION / via REUTERS

Поп-звезда Мадонна (65) вышла на связь с подписчиками в соцсетях, чтобы поблагодарить своих поклонников за потрясающее шоу в Стокгольме, но допустила досадную ошибку. «Я люблю тебя больше всех на свете, но, пожалуйста, найми менеджера по социальным сетям», - тут же написал один из поклонников.

В рамках концертного тура The Celebration Tour суперзвезда Мадонна выступила в Стокгольме 28 октября. Она была в восторге от теплого приема своих поклонников и решила поблагодарить их в социальных сетях. Но все закончилось досадным промахом.

Читайте также, с какими чувствами таллиннцы вернулись с концерта Мадонны: ФОТО, ВИДЕО 〉 Таллиннцы, побывавшие на концерте Мадонны: некоторые до сих пор пребывают в шоке от увиденного

«Прекрасное выступление. Спасибо Стокгольму», - написала Мадонна, но вместо флага Швеции случайно добавила флаг соседней Дании. Через некоторое время певица удалила сообщение с ошибкой и сделала новое с флагом Швеции.

Однако эта оплошность привлекла внимание многих поклонников поп-звезды и тех, кто следит за ней. Социальная сеть X пришла в ярость от этой ошибки.

Другой поклонник похвалил Мадонну, сказав, что любит ее больше всех на свете, но попросил поп-звезду нанять менеджера по социальным сетям, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

«Пожалуйста, наймите менеджера по социальным сетям, потому что это датский флаг», - написал поклонник.

Промах Мадонны можно объяснить и тем, что у артистки плотный график выступлений, и за несколько дней до стокгольмского концерта она выступила в Копенгагене (Дания).

Статистика показывает, что Мадонну по-прежнему любят во всем мире. Ее концерты почти все распроданы, и после Стокгольма она отправилась в Барселону, чтобы поразить поклонников.

Продолжающийся тур The Celebration Tour, посвященный 40-летнему юбилею Мадонны на сцене, был отложен в этом году из-за бактериальной инфекции, поразившей поп-звезду этим летом.

Комментарии (2)
Copy
Наверх