Убойная музыкальная новинка: таллиннский рэпер St1m приглашает всех на «Медляк»

Limon.ee
Copy
Рэпер St1m представил новый трек «Медляк» в несвойственной ему манере
Рэпер St1m представил новый трек «Медляк» в несвойственной ему манере Фото: Промо

«Нас закружит медляк, как в первый раз, ты уже не моя, упущен шанс! А мы уже с другими, но ты сердцу не прикажешь... Друг друга любим, любим, но не скажем!» - заводные поп-ритмы и глубокий текст точно заставят вас нажать кнопку Play в своем смартфоне или на компьютере, а потом повторить это действие еще несколько раз. Никита Легостев, он же St1m, сумел удивить поклонников, представив сегодня в полночь свой новый трек - «Медляк». 

«Сингл уже на всех площадках. Необычный для меня трек, но тем круче и примечательней событие. Взлетаем!» - уверенно прокомментировал «Медляк» St1m на своей странице в Инстаграме.

Сам артист признается, что трек записан для того, чтобы выйти на новую, не только рэп-аудиторию, именно поэтому песня и представлена в таком нетипичном для него стиле. 

Комментаторы уже разделились на два лагеря, кому-то трек зашел, а кто-то требует, чтобы Никита вернулся к рэпу! «Мы хотим, как раньше треки, Никита, мы хотим идеальный шторм!» - пишет пользователь cute_wyvern. 

«Путь от надежды русского рэпа до среднего поп-певца. Припев заедает. Еще пара экспериментов, и будет выстрел», - комментирует ilja.kupet. 

Но восторженных комментариев тоже хватает. «Будто Анну Асти включил. Прикольный трек, так держать», - пишет _nurugasanov. 

Если верить Инстаграму, то во время премьеры рэпер St1m находился в Германии, в городе Франкфурт-на-Майне. 

В конце прошлого года в эфире шоу Limon LIVE St1m сказал, очень любит Эстонию и ему здесь очень комфортно. Он считает, что ничего не потерял, только приобрел после приезда сюда.

Слушайте «Медляк» ниже, не отрываясь от портала Limon.ee! 

Комментарии
Copy
Наверх