Эстонские дизайнеры о нарядах Алики на Евровидении: смело и стильно

Limon.ee
Copy
Алика.
Алика. Фото: Adam Vaughan

Как мы уже писали, Алика Милова отправилась на Евровидение с чемоданом одежды. Большая часть нарядов от стилиста Силле Рандвийр, но в гардеробе певицы есть вещи и других эстонских брендов. Мы попросили трех эстонских дизайнеров прокомментировать внешний вид Алики в этой одежде.

Дизайнер, обладатель «Золотой иглы» Диана Арно

Дизайнер Диана Арно
Дизайнер Диана Арно Фото: Ирина Складнова

- Алику можно похвалить за то, что она очень достойно и классно выглядит, нам приятно на нее смотреть, и мы за нее болеем! У Алики очень хороший стилист Силле Рандвийр, у которой свежее и современное видение, ее подчерк и эстетика образов, которую она собрала для Алики, очень нам близка. Для отдельных выходов в рамках Евровидения Алика уже надевала наш знаковый белый тренч с разрезами, а в Ливерпуле уже успела сделать выход в комплекте из нашей последней коллекции - зелёных карго штанах и укороченной куртке. 

Очень приятно, что артистка не боится экспериментировать, выглядеть стильно и индивидуально!

Художник-модельер Максим Хлебников

Художник-модельер Максим Хлебников
Художник-модельер Максим Хлебников Фото: личный архив

- Наряд Алики явно отходит от стереотипов и однообразия. Могу сказать, что такое смелое решение подходит далеко не каждой женщине. Присутствие минимализма здесь требует от человека моральной и психологической готовности. Ведь в жизни нужно согласиться с тем, что в подобных вещах человек предъявляет себя миру в истинном виде. Хочу сказать, что дизайнер Силле Рандвийр выбрала такой лук для Алики, который характеризует ее как взрослую личность, но не по числу лет, а по жизненному опыту, которая оценивает собственные силы и всегда уверена в своих возможностях. Думаю, все это не просто так: при таких обстоятельствах, уверен, Алика представит Эстонию на высоком уровне!

Дизайнер Диана Денисова

Дизайнер Диана Денисова
Дизайнер Диана Денисова Фото: Shutterstock

- Сами образы Алики мне нравятся: многослойно и неоднозначно. Надеюсь, они подходят психологическому стилю певицы. Если это так, то Алика прекрасно будет чувствовать себя в любой ситуации, и эти образы будут давать ей силу. Если же предположить, что это образы для сцены (для выступления), то мне бы хотелось чего-то более выразительного.

Комментарии
Copy
Наверх