Литовская телеведущая раскритиковала Eesti Laul 2023: это было так странно, как будто десять лет назад

Limon.ee
Copy
Финал конкурса Eesti Laul 2023
Финал конкурса Eesti Laul 2023 Фото: Taavi Sepp

«В какой-то момент было слишком много всего, перебор замедленной съемки и черно-белых моментов, некоторые решения с камерами – тоже чересчур», - критикует эстонский национальный отбор на Евровидение литовская ведущая Эгле Даугелайте в социальных сетях.

Эгле Даугелайте, ведущая государственного телевидения Литвы, нелестно высказалась о конкурсе Eesti Laul, отгремевшем в субботу в ледовом холле Тондираба в Таллинне. 

В то время как литовская телезвезда высоко оценила победившую песню Bridges и вокальные данные Миловой, у нее было много критики в отношении различных организационных моментов. 

Даугелайте сказала, что болела и за Алику, и за Ollie, но Ollie, занявший второе место, по ее мнению, должен был поехать на «Евровидение» от Эстонии. «Оба участника были достойны шанса представлять Эстонию, но я бы выбрала рок-песню, потому что это была очень качественная композиция, и живое исполнение очень хорошее», - сказала Даугелайте о песне Ollie - Venom.

Хотя она считает песню Bridges и выступление Алики Миловой очень сильным в вокальном плане, она считает, что оформление сцены могло бы быть лучше. «Алика - прекрасная вокалистка, сама песня звучит очень-очень хорошо, это радиосингл. Может быть, слишком много разочарований этим вечером... Я думаю, они придумают что-то новое для Ливерпуля», - сказала она о визуальном оформлении.

Говоря о формате Eesti Laul, Даугелайте сказала, что он немного устарел. «Ведущие и артисты должны были играть в странные игры в зеленой комнате. Все это было немного странно и как будто десять лет назад», - сказала литовская телезвезда. 

После конкурса Eesti Laul в социальных сетях появились жалобы на то, что в ходе голосования возникло несколько проблем. «Не смог проголосовать за Bedwetters в финале Eesti Laul. Всё время было занято, - пожаловался телезритель. - Мы пробовали более 20 раз, невозможно было дозвониться». 

Пилле-Май Хелемяэ, руководитель отдела коммуникаций ERR сказала редакции, что если бы были какие-то системные проблемы с голосованием, организаторов Eesti Laul  проинформировали бы сразу же во время финала. «Судя по количеству голосов и динамике голосования, все прошло гладко», - подтвердила Хелемяэ.

Смотрите также: ВИДЕОИНТЕРВЬЮ LIMON.EE 〉 Алика Милова после победы в Eesti Laul рассказала, как мама помогла ей выиграть

Комментарии
Copy
Наверх