Одержима! Инсайдер рассказал, что Мадонна делает со своим лицом

Limon.ee
Copy
Певица Мадонна
Певица Мадонна Фото: Frazer Harrison

Человек, приближенный к кругу 64-летней американской певицы Мадонны, дал интервью изданию New York Post.

Как заявил инсайдер, певица не понимает, что становится похожей на карикатуру самой себя, и желает выглядеть Мадонной 2000-х годов. Также он отметил, что исполнительница говорит о себе в третьем лице.

Инсайдер отметил, что Мадонна хочет иметь свои знаменитые высокие скулы и применяет для этого филлеры. Он заявил, что певица узнала, будто пухлые щеки отвлекают внимание от морщин, и стала, как он выразился, одержима этой идеей.

Источник добавил, что Мадонне нравится окружать себя молодыми людьми и питаться их позитивом и творческой энергией. Он подчеркнул, что певица осознает свой возраст.

Мадонна (полное имя – Мадонна Луиза Вероника Чикконе) родилась 16 августа 1958 года в штате Мичиган (США). Певицу занесли в Книгу рекордов Гиннесса как самую коммерчески успешную исполнительницу в истории. За профессиональную карьеру певицы было продано свыше 300 млн ее альбомов и синглов. Она семикратная обладательница премии «Грэмми». На днях своим внешним видом Мадонна испугала зрителей этой престижной премии. Смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх