Мама Алисы Аршавиной о срыве больной сифилисом дочери: «Не так просто лечить принудительно»

Limon.ee
Copy
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина Фото: Соцсети

Недавно экс-супруга футболиста заявила, что ее хотят погубить близкие люди. Якобы ее мама Наталья Сарычева и бывший муж Алексей Казьмин вступили для этого в сговор. По словам Алисы Аршавиной, родительница сделала все, чтобы заразить дочь... сифилисом.

Алиса уверяет подписчиков, что мать длительное время делала ей уколы, намеренно заражая ее сифилисом. Заболевание уже подтверждено результатами медицинских анализов.

Более подробно читайте об этом ЗДЕСЬ!

Чуть позже непростую ситуацию в семье прокомментировала сама Наталья Сарычева. Женщина подчеркнула, что желает дочери лишь добра, но Алиса, похоже, не хочет понимать этого, пишет Starhit.

«Это не так просто — лечить принудительно, — призналась родительница Аршавиной, не опровергая при этом наличие у нее психологических проблем. — Я все знаю, переживаю, но что мне делать — не знаю...»

Пользователи Сети поддержали безутешную мать и понадеялись на благополучный исход данного дела. «Наталья, Алису госпитализировали? Пусть Господь пошлет вам силы, и пусть все будет хорошо!»; «Вы правильно все делаете, Наталья! Алису необходимо срочно лечить! Пока не поздно!»; «Не представляю, что творится в вашей душе! У Алисы действительно серьезные проблемы. Думаю, все будет хорошо, верьте!» — отметили подписчики женщины.

Комментарии
Copy
Наверх