Мужчина, пострадавший в аварии, в которой погиб 22-летний эстонский комик, продолжит лечение в США

Copy

В начале декабря всю Эстонию потрясло серьезное дорожно-транспортное происшествие под Тарту, в котором погиб молодой стендап-комик. Людей, которые находились с ним в машине, с места происшествия доставили в клинику Тартуского университета: у одного были легкие травмы, а другому выжившему в аварии молодому человеку предстоит длительный период восстановительного лечения, пишет Elu24.

Вечером 2 декабря, около половины десятого вечера, в поселке Кардла под Тарту произошло ДТП, в котором столкнулись внедорожник и грузовик. 22-летний мужчина, сидевший рядом с водителем автомобиля, получил настолько тяжелые травмы, что спасти его жизнь не удалось. Погиб Тамбет Сильд, ставший известным как стендап-комик. В момент аварии в машине находились еще два человека: лидер Comedy Estonia Луис Зезеран и еще один молодой стендап-комик, 23-летний Калеб Бруник — обоих доставили в клинику Тартуского университета.

В середине декабря Луис Зезеран сообщил в соцсетях, что его выписали из больницы всего лишь через полтора часа после трагической аварии, а вот травмы Калеба оказались значительно серьезнее.

Комментарии
Copy
Наверх