Житель Тарту разочарован в работниках Ühisteenused: только деньги на уме, отношение ужасное

Copy
Штраф. Фото иллюстративное.
Штраф. Фото иллюстративное. Фото: Getter Trumsi

24 декабря мы опубликовали историю о женщине из Таллинна, которая получила штраф за парковку, хотя она и отправила сообщение о начале парковки. После этой истории несколько человек, столкнувшихся с подобной проблемой, написали в редакцию Elu24. Среди них был водитель, которому удалось обжаловать штраф и получить от Ühisteenused деньги за оплаченный штраф обратно.

Мартин (имя изменено), жена которого имела аналогичный опыт на стоянке больницы Маарьямыйза в Тарту, написал в редакцию Elu24 после появившейся 25 декабря статьи. Женщина случайно написала в сообщении номер другого семейного автомобиля. Хотя сообщение было отправлено и парковка оплачена, ей все же выписали штраф, который остался в силе даже после оспаривания.

«Летом моя жена получила штраф на стоянке больницы Тартуского университета (или больницы Маарьямыйза) в Тарту. Она работает в коронавирусном отделении, часто по несколько дней подряд, от чего и усталость. К сожалению, из-за усталости она написала номер другого автомобиля семьи, так как обычно она ездит на работу на нем. Мы оспорили штраф, но его оставили в силе в размере 30 евро», - возмущенно пишет Мартин.

Комментарии
Copy
Наверх