Валерия собиралась купить дом за «бешеные деньги»

Limon.ee
Copy
Валерия и Иосиф Пригожин.
Валерия и Иосиф Пригожин. Фото: Скриншот с Instagram

Певица Валерия и её супруг Иосиф Пригожин собирались купить дом за «бешеные деньги». Знаменитость рассказала, что в период пандемии коронавируса пара серьёзно задумывалась о покупке недвижимости. В поиске разных вариантов они чуть не приобрели неоправданно дорогой дом, но смогли вовремя остановиться, передаёт News.ru.

По словам Валерии, они с Иосифом серьёзно изучали этот вопрос, однако дом, который они хотели бы, стоит слишком дорого. Певица отметила, что на фоне пандемии цены сильно взлетели. Благо супруги вовремя опомнились и заметили, что жилище им хотят «впарить за бешеные деньги».

Слава Богу, что мы оставили эту тему в покое. Сейчас я думаю: «Господи, как мы могли вообще этот вариант рассматривать? У нас помутнение рассудка, что ли, было?»

— заметила Валерия.

Знаменитость однако не исключает, что они с Пригожиным всё-таки решатся на переезд. Валерия очень хочет жить за городом, однако пока найти подходящую недвижимость не удаётся. Кроме того, звезда считает, что не исключён очередной карантин — по её словам, изолироваться приятнее в собственном доме.

Ранее мы писали, что телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что её супруг Влад Топалов, вероятно, не продолжит выступать. Певец предпочитает давать концерты «только для души».


Подписывайтесь на канал портала Limon в Telegram!
Комментарии
Copy
Наверх