Владельцы модного бара-клуба в Каламая выругались матом и обратились к гражданам с криком о помощи (1)

Limon.ee
Copy
Uus Laine
Uus Laine Фото: Facebook

Если кризис, начавшийся весной прошлого года вместе с первой волной коронавируса, многие предприятия всё же смогли пережить, то второй, наступивший осенью, ударил по ним с новой силой.

В последнее время, в связи с ограничениями, вводимыми правительством с целью предотвращения распространения вируса, всё чаще становится известно о том, что какой-нибудь бар, ресторан или столовая закрывают свои двери навсегда. На днях мы писали, что окончательно закрылась любимая таллиннскими трудягами столовая Liivi Köök.

Клуб uus Laine, расположенный в столичном микрорайоне Вана-Каламая, надеется выстоять и просит помощи у своих партнеров, гостей и неравнодушных людей.

Дорогие единомышленники и друзья. Первый год нашей деятельности пошел по п****! При том, что официально мы открыли двери за 23 дня до первой волны санкций. Пока до нас не дошло никакого пакета поддержки, только лишь запреты, приказы и общие советы по поводу того, что людям никуда не стоит ходить.

На самом деле слов больше просто нет. Сектор туризма и отдыха – одни из самых больших жертв этого кризиса. Спасибо всем нашим партнерам, сотрудникам, терпение которых мы действительно испытали в прошлом году.

Если вы или ваши знакомые могут нам помочь, то в среде Patreon можно поддержать Uus Laine постоянным денежным пожертвованием. Когда кризис закончится и можно будет вновь собираться вместе, мы обязательно встретимся в Uus Laine!

Мерси!

Комментарии (1)
Copy
Наверх