Поддержим нашего парня из Копли: Дмитрий Пчела претендует на титул самого стильного мужчины России (1)

Limon.ee
Copy
Дмитрий Пчела.
Дмитрий Пчела. Фото: Фото из личного архива артиста.

В декабре в России подводят светские итоги года. Кто из популярных персон в наше непросто время оказался самым-самым стильным. В список претендентов входят, конечно же, актеры, певцы, шоумены, те, кого зрители видели на экранах телевизоров, чьими снимками восхищались в соцсетях и на чьи голоса реагировали сердцами.

Среди красавчиков есть и уроженец Таллинна актер Дмитрий Пчела, который столь часто играет положительные роли в сериалах, что женщины его обожают. Осенью 36-летний Дмитрий снялся в главной роли в клипе Николая Баскова.

Мать Дмитрия - экономист, отец - моряк. Родители успешного в России актера по-прежнему живут в Таллинне, а их сын с 2009 года строит успешную карьеру актера в России. В последние годы он снимается в 6-8 различных сериалах и фильмах в год, и запросто может конкурировать с суперзвездами российского шоубиза. Как вы видите, Дмитрий, учившегося в Таллинне в 15-й средней школе (ныне основная школа Карьямаа), а потом в Москве, может стать самым стильным мужчиной России. 

Голосование продлится до 12.00 по московскому времени 22 декабря.

Голосовать можно ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх