ПОВОРОТ НЕ ТУДА! ⟩ Звезда «Уральских пельмений» Дмитрий Брекоткин заблудился в Таллинне

Limon.ee
Copy

«Уральские пельмени» вчера во время выступления взбодрили таллиннскую публику новыми яркими юмористическими сценками, а перед концертом репортер Limon.ee Лиана Турпакова пробралась к артистам в гримерку и мило поговорила по душам. Одно из интервью было с актером Дмитрием Брекоткиным. 

Сначала предлагаем всем, кто еще не видел яркие снимки и не читал, как «Уральские пельмени» шутили в Таллинне, заглянуть СЮДА! Так вы узнаете, кто пришел на шоу и какие звезды выступали на сцене. 

Публикуем также расшифровку видеоинтервью с Брекоткиным для тех, кто по какой-то причине не может просмотреть видео: 

- Вы уже не в первый раз в Таллинне. Вы знаете что-то об эстонской столице?

- Ну, я не в первый раз, но сказать, чтобы пользовался услугами гида - нет! Я знаю, здесь красиво. На основании своих рецепторов визуальных гуляю второй день по Старому городу. С моим топографическим кретинизмом очень тяжело! Я сегодня опять заблудился. Где? Куда мне идти? Красиво, у нас нет такого в Екатеринбурге, весь Старый город снесен в угоду всяким новым зданиям. Такого шарма нет. Вам повезло, дорогие «таллинчане». 

- Может, знаете шутку или анекдот о Прибалтике?

- Да там не шутки же, в общем-то, история одна, что очень м-е-е-дленные. Мы так и живем с одной историей: всё гораздо медленнее, чем кажется... в этих странах. 

- Сколько времени проходит с момента задумки вашего номера и до того, как зритель его видит в телевизоре или на сцене? 

По-разному. У шуток, в отличие от детей, цикличность не определена природой. Нет там девяти месяцев. Бывает, шутка пишется за минуты, -  бах, озарило - и буквально на следующий день готово. Какие-то вымучиваются неделями, от первой идеи до реализации иногда проходят чуть ли не годы, сценарий пишется несколько концертов. 

- У вас есть любимый персонаж, которого вы играете?

- У нас такая была миниатюра, бабушка в 6 утра просыпалась и начинала: "И-и-игорь"... Мне очень нравилось, я 15 минут лежу под одеялом, засыпаю, давайте побольше таких ролей. Лежишь, закрытый пледом, красота! 

Видео доступно вверху новости!

Комментарии
Copy
Наверх