«Самый лживый и пустой»: Тимати вытер ноги о бывшего друга L`One

Limon.ee
Copy
Тимати.
Тимати. Фото: Mikhail Pochuyev / Mikhail Pochuyev/TASS

Не так давно стало известно, что Тимати выиграл суд у своего бывшего коллеги L`One. Теперь последний не может исполнять песни лейбла и носить свой ник. Но похоже, этого Тимуру Юнусову показалось мало, передает Dni.ru.

На своей странице в социальной сети Instagram исполнитель выложил примечательную публикацию. На фотографии изображены бывшие партнеры и друзья из лейбла. Тем не менее, куда большее внимание читателей привлек текст, которым рэпер сопроводил ностальгический кадр.

Говорить о личном, всегда болезненно и неприятно, тем более когда на старте ты ешь из одной тарелки с близким, а спустя какое-то количество лет, он вызывает тебя в суд. И этот суд состоялся... 

— написал Тимати.

Он рассказал, что конфликт со старым товарищем сильно задел его. Он припомнил историю развития их отношений. Все началось семь лет назад. Тогда еще молодые и мало кому известные рэперы только-только начинали покорять мир большой эстрады.

Впрочем, Юнусов недолго делился своими переживаниями. Все же он решил вернуться к окружающей действительности и высказать свои претензии Левану Горозия.

Я молчал пока ты бегал по всем телеканалам и журналистам, хотя сам подписывая контракт знал про все его условия и взял сутки на его изучение не внеся ни одного комментария! Теперь слушай – ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой,

— подытожил Тимати. Он отметил, что теперь страница с бывшим другом для него перевернута, и поздравил Левана с 34-летием, пожелав ему удачи.

Комментарии
Copy
Наверх