Галерея: вечеринка Сказка@CatHouse

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Константин Пураск

20 мая в ночном клубе CatHouse (Viru Keskus, площадь Виру, 4/6, Таллинн) прошла вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – Сказка@CatHouse.

На этот раз гости праздновали второй день рождения вечеринки и отдыхали в компании героев любимого мультика «Маша и Медведь».

Всю ночь гости наслаждались просмотром любимого мультфильма, ароматными кальянами, закусками от ресторана SILK, взбадривающими коктейлями, фотографировались с героями мультфильма, а также дегустировали праздничный торт в честь второго дня рождения любимой вечеринки. На обоих танцполах клуба самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты играли резиденты вечеринки DJ ValentineBlack и DJ Julia Pavlova, а музыкант Мяртен Кальдамяэ дарил гостям завораживающую экзотику живого звука саксофона. Кроме того, приятным сюрпризом для гостей оказалось открытие летней террасы.

Все гости приняли участие в розыгрыше эксклюзивного подарка от туроператора ESTOUR – подарочной карты достоинством 500 евро.

Следующая сказка пройдет 17 июня в клубе CatHouse, начало в 23.00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх