Дмитрию Борисову изощренно мстят? Правда о замене ведущего в «Пусть говорят» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр первого канала

Поклонников «Пусть говорят» просят не беспокоиться. 

Первый канал опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию о смене ведущего программы «Пусть говорят» Дмитрия Борисова на блогера Николая Соболева. В пресс-службе отметили, что довольны успехами новой команды, сумевшей вывести проект в 20-ку лучших программ 2017 года

Ранее Соболев сделал заявление о новом месте работы в соцсетях. Смотрите ЗДЕСЬ!

«Несмотря на погоду за окном, такие сообщения подтверждают, что весна все-таки началась, - сказали ТАСС в пресс-службе телеканала. - Возвращаясь к реальности, мы очень довольны успехами Дмитрия Борисова и новой команды "Пусть говорят", которые вывели проект в топ-20 лучших программ 2017 года с серьезным опережением предшественников и продолжают работать с впечатляющими результатами».

14 августа 2017 Дмитрий Борисов в телепередаче «Пусть говорят» сменил телеведущего Андрея Малахова, который перешел работать на телеканал «Россия 1» в качестве ведущего и продюсера.

Комментарии (1)
Copy
Наверх