Фотоконкурс ко Дню отца: смотрите на суперпап – наших финалистов! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дорогие друзья, в полночь мы закрыли читательское голосование фотоконкурса «С папой можно все, что угодно!».

Огромное спасибо всем за активное участие в нашем фотоконкурсе – и очаровательным участникам, которых было 150 человек! И тем, кто их активно поддерживал и голосовал.

Дорогие участники, конечно же, все вы настоящие суперпапы и, бесспорно, самые лучшие для своих малышей! Мы от души поздравляем вас с наступающим Днем отца. Но конкурс есть конкурс, и пришло время подводить итоги. По результатам читательского голосования у нас есть три снимка, которые проходят в финал.

Папа Станислав и маленький Лукас. (588 голосов)
Папа Станислав и маленький Лукас. (588 голосов) Фото: Фото читателя
Папа Роман и летающий Никита (532 голоса)
Папа Роман и летающий Никита (532 голоса) Фото: Фото читателя
Папа Евгений и начинающий подводный охотник Артур. (427 голосов)
Папа Евгений и начинающий подводный охотник Артур. (427 голосов) Фото: Фото читателя

По условиям конкурса, победителя выберет редакция портала Limon.ee. Уже в эту пятницу, 10 ноября, мы пригласим победителя вместе с семьей к нам в редакцию на торжественное награждение. Предупредим сразу, что оценивать будем не только техническое качество снимка, но и его душевный посыл.

Напоминаем, что победитель получит шикарный торт ко Дню отца от мастеров оригинального дизайна Dolce Vita KJ, билеты для всей семьи на грандиозное ледовое шоу «Маша и Медведь», которое пройдет в Таллинне 20 декабря, а также семейный билет в рождественскую страну Лотте.

Мы еще раз благодарим всех-всех участников, которые прислали свои снимки. Вы порадовали нас своей невероятной активностью и зарядили позитивом! Спасибо!

Условия фотоконкурса смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии (2)
Copy
Наверх