Фотоконкурс на Limon.ee: С папой можно все, что угодно! Выиграйте замечательный приз ко Дню отца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж Limon.ee/Scanpix

Дорогие друзья, в этом году в воскресенье, 12 ноября, Эстония отмечает День отца. А потому мы спешим пригласить вас принять участие в нашем фотоконкурсе. Итак, с вас – душевные снимки, с нас – замечательный приз!

Лучшие фотографии будут опубликованы на порталах Limon.ee и RusPostimees, а победитель получит оригинальный подарок – двухкилограммовый торт ко Дню отца от мастеров оригинального дизайна – таллиннских кондитеров Dolce Vita KJ, билеты для всей семьи на грандиозное ледовое шоу «Маша и Медведь», которое пройдет в Таллинне 20 декабря, а также… ВНИМАНИЕ! Семейный билет в рождественскую страну Лотте, которая преобразится к Рождеству. Рождественское путешествие будет проходить с 13 по 20 и с 26 по 31 декабря 2017 года! Гостей Лотте ждут захватывающие представления, игры, развлечения, а также увлекательные мастерские с героями детской сказки и возможность познакомиться с рождественским зайцем. Одним словом, увлекательное рождественское приключение для всех семьи – гарантировано!

Рождественская страна Лотте
Рождественская страна Лотте Фото: Pressifoto

Именно папы учат нас, что мир прикольный и совсем не страшный. И что до свадьбы заживет. С папой можно все! Играть в гостиной с водяными пистолетами, устраивать бои подушками, рубиться в компьютерные игры, жевать на скорость гамбургеры и запивать кока-колой, запускать самодельного змея, ходить в походы с огромным рюкзаком, покорять самые высокие вершины, плавать на байдарках и делать еще много такого, от чего мама схватится за голову! Ведь только папа точно знает, как нужно с толком проводить время. 

Для участия в фотоконкурсе необходимо:

Отправить снимок, которым вы подтвердите высказывание: «С папой можно все, что угодно!» Подберите креативную фотографию со смысловым сюжетом о том, как ребенок проводит время с папой. Это могут быть как забавные снимки из отпуска, так и картинки из будней. А может быть, вы приоткроете завесу тайны, что происходит, когда мамы нет дома! Фантазию и ваше чувство юмора мы непременно оценим!

Фотографии присылайте на адрес: info@limon.ee. ВНИМАНИЕ! Каждый участник может прислать только один снимок, мы понимаем, что иногда вам бывает сложно определиться с выбором, но пожалуйста, сделайте его за нас. В теме письма укажите ключевое слово СУПЕРПАПА, а в тексте сообщения обязательно напишите ваши имя, фамилию и номер телефона.

Письма без контактных данных в конкурсе не участвуют.

Фотографии, по мнению редакции соответствующие условиям конкурса, будут участвовать в народном голосовании, по результатам которого будет определена тройка лучших, из которых уже редакция портала Limon.ee выберет победителя!

Снимки можно присылать до 2 ноября. Голосование продлится до 8 ноября, а в четверг, 9 ноября, мы объявим имя победителя! Желаем удачи!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Торт и билеты на детские представления победитель розыгрыша должен будет забрать лично в пятницу 10 ноября! Торжественный момент будет заснят на камеру, поэтому желательно, чтобы вся семья была в сборе! P.S. Если герой фотографии – ваш замечательный папа, не сможет лично приехать на награждение, редакция имеет право передать победу другому участнику. Ведь с победителем нашего фотоконкурса, вашим СУПЕРПАПОЙ мы хотим познакомиться лично! Страна должна знать своих героев!

Присылая нам в редакцию свои снимки, вы даете согласие на их публикацию.

Комментарии
Copy
Наверх