Грибное голосование завершилось! Узнайте, кто победил

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Читатели Limon.ee активно присылали нам фотографии самых больших грибов, найденных в эстонских лесах. У вас еще нет такого снимка? Тогда бегом на природу! Но это уже будет вне конкурса, потому что конкурс в этом году уже закончилось. У нас было голосование, результаты которого публикуем ниже. 

Мы даже подумать не могли, что наш мини-конкурс станет таким массовым. Поэтому мы решили подарить не один подарок от портала Limon.ee, а целых три! Наши читатели проголосовали и сделали свой выбор. Те три фотографа, чьи снимки собрали больше всего голосов, получат не только селфи-палки, но и другие эксклюзивные сувениры портала Limon.ee. 

Устроить такой веселый конкурс на нашем портале мы решили после того, как ведущая «Народного радио» Юлия Календа продемонстрировала нам свою находку. Напомним, белый гриб, который популярная эстонская ведущая нашла в лесу, в высоту превышал 25 сантиметров. Из 863-граммового здоровяка сварили грибной суп, который, по словам Юлии Календы, получился очень ароматным и наваристым. Смотрите ЗДЕСЬ!

Внимание! Фотографии самых весомых находок мы принимали до 1 октября! Всенародное голосование продлилось до 23:59:59 4 октября. И вот какие результаты. 

Фото: Скриншот голосования
Фото: Скриншот голосования

ВНИМАНИЕ! ПОБЕДИЛИ АВТОРЫ СНИМКОВ: 22, 9 И 16. С победителями свяжемся в течение 24 часов после объявления результатов розыгрыша! Спасибо огромное всем за игру! 

Комментарии
Copy
Наверх