ФОТО! Главную красотку России Тину Канделаки заметили в центре Таллинна, разговаривающую по-эстонски. Что происходит?

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки
Тина Канделаки Фото: SCANPIX

Нет, в глазах не двоится, и это на фото не двойник. Действительно, сегодня известная российская телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки прогулялась по Старом городу в Таллинне. Женщина сфотографировалась у счастливой скульптуры трубочиста и поговорила с поклонниками по-эстонски.

К этой фотографии Канделаки сделала подпись: «Тере хоммикуст!»

Поклонники тут же написали: «Ого, в Таллинне! Welcome to Tallinn!»

Кстати, это далеко не первая попытка Канделаки говорить с поклонникам по-эстонски, чуть раньше она опубликовала в Instagram анекдот. 

«Тере-тере...@nbilan

У опушки в день ненастный

Повстречали зверя.

Мы ему сказали: "Здравствуй!" Зверь ответил: "Тере"

И сейчас же ясный луч

Появился из-за туч...»

Напомним, что Тина Канделаки также работает заместителем генерального директора спортивной редакции «Газпром-медиа». Отсюда и интерес к спорту, а также спортивные друзья.

К одному известному российскому футболисту Валерию Карпину на свадьбу Тина и приезжала. Напомним, что Валерий женился на экс-солистке одной из самых успешных русских групп в истории Эстонии - Be Free - Дарье Гордеевой, которая сейчас работает учительницей.

Новость о предстоящей летом свадьбе Карпина и Гордеевой самым первым в Эстонии узнал и написал портал Limon.ee. Тогда Гордеева сказала в интервью нашему изданию, что свадьба состоится летом 2017 и туда будут приглашены только самые близкие люди и некоторые известные личности. Была ли Канделаки на свадьбе в качестве гостьи или ведущей, на данный момент неизвестно. 

 

Тере хоммикуст!

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

 

Теперь в российском футболе появилась ещё одна красивая пара @vgkarpin +Dasha=love❤️

A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on

Комментарии
Copy
Наверх