Эксклюзив на Limon.ee: звезда российского футбола Валерий Карпин сделал предложение экс-солистке нарвской группы BE FREE

Edgar Gergel
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дарья Гордеева
Дарья Гордеева Фото: Личный архив / Facebook

Экс-солистка одной из самых популярных русских групп Эстонии начала 2000-х – BE FREE – Дарья Гордеева летом 2017 года выйдет замуж за российского футболиста, заслуженного мастера спорта России, бывшего генерального директора и главного тренера московского «Спартака» Валерия Карпина (47).

О помолвке стало известно в начале октября, фотографию помолвочного кольца Дарья разместила у себя в Facebook, по всей видимости, предложение было сделано перед днем рождения певицы, второго октября ей исполнилось 28 лет.

«Я, конечно, ответила: «да», и стала самой счастливой», - подписала снимок женщина. Друзья артистки и учительницы английского языка Дарьи Гордеевой поздравляют ее с помолвкой и желают счастливой семейной жизни.

Фото: Личный архив Дарьи Гордеевой

Для многих уже давно не секрет, что экс-солистку группы BE FREE Дарью Гордееву связывают с футболистом Валерием Карпиным не только дружеские отношения. Портал Limon поздравил певицу с помолвкой и узнал подробности этого радостного события.

Валерий Карпин
Валерий Карпин Фото: Igor Russak/RIA Novosti

Дарья сообщила нам, что свадьба состоится летом 2017 года, куда будут приглашены лишь самые близкие люди, в том числе и некоторые известные личности. Пара планирует заключить брак вне стен ЗАГСА и пригласить свадебного регистратора в место, где будет проходить праздник.

Дарья не подозревала, что будущий муж готовится сделать ей предложение руки и сердца, но надеялась и верила. Историей этого романтичного мероприятия артистка с порталом Limon.ee не поделилась, сказав лишь коротко: «Всё, как и у других».

Сейчас Дарья по-прежнему работает учительницей английского языка в нарвской школе, в свободное время выступает с сольными концертами, а переезжать пока не планирует.

О медовом месяце и развлекательной программе свадебного мероприятия пара пока не думала.

Портал Limon.ee присоединяется к поздравлениям и желает паре крепкой любви, взаимопонимания и добра!

Комментарии
Copy
Наверх