Розыгрыш подарочной карты на 100 евро прошел на «Народном Радио» с невероятным успехом! Узнай, кто выиграл!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уже сегодня, 2 июня, главный развлекательный портал на русском языке в Эстонии - Limon.ee - отмечает свой шестой день рождения вместе с любимыми читателями, поклонниками и зрителями. 

2 июня ожидаются 6 роскошных розыгрышей! В течение дня мы будем перемещаться по Таллинну, прятаться в каких-то местах, давать читателям на сайте www.limon.ee и на странице в Facebook подсказки о том, где нас можно найти. Тот, кто найдет нас первым, станет обладателем одного из отличных призов.

ПЕРВЫЙ РОЗЫГРЫШ И ПОДСКАЗКА НОМЕР ОДИН

Портал Limon.ee всегда рядом, всегда в центре светской жизни. Первый розыгрыш ждет вас уже в пятницу утром! В эфире программы «Витамины Шоу» на «Народном Радио», которую ведут Юлия Календа и Артур Тюленев.

Первый розыгрыш от ресторана MEAT Resto & Butchery ждет вас уже в эту пятницу утром! В эфире программы «Витамины Шоу» на «Народном Радио» в какой-то момент с 6:30 до 10:00 появится главный редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель. Не пропусти утреннюю программу! Послушай, что скажет Эдгар, узнай простые условия розыгрыша, выполни их и стань обладателем подарочной карты на 100 евро от респектабельного ресторана в Таллинне (Раннамыйза-теэ, 38д). НЕ ПРОПУСТИ ЭФИР «ВИТАМИНЫ ШОУ», ведь розыгрыш может состояться в любое время с 6:30 до 10:00. 

Респектабельный мясной ресторан MEAT Resto & Butchery на 70 мест находится на первом этаже офисного здания Тискре. Ресторан, расположенный на площади 300 квадратных метров, объединяет в себе эксклюзивный мясной ресторан и магазин. В магазине вы можете купить лучшее мясо в городе, к которому вы получите рекомендации от мясников по приготовлению еды, от выбора подходящего соуса до того, какое вино сервировать к мясу. В ресторане с летней террасой вам предлагают завтрак (уже с семи утра!), днем бизнес-ланчи, а вечером вас ожидает уютный ресторан à la carte. 

Ресторан открыт:

Пн-Чт: 7:00 — 23:00

Пт: 7:00 — 00:00

Сб: 10:00 — 00:00

Вс: 10:00 — 23:00

Сегодня надо было слушать утренний эфир на «Народном Радио», дозвониться в студию шестым и получить приз! Поздравляем, победительницей стала Светлана Калдре! 

Комментарии
Copy
Наверх