Порталу Limon 2 июня – шесть лет! Взгляните на список роскошных призов, которые вы можете легко выиграть!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сабина Аскерова, Эдгар Гергель, Светлана Карабут. День рождения портала Limon.ee.
Сабина Аскерова, Эдгар Гергель, Светлана Карабут. День рождения портала Limon.ee. Фото: Viktor Burkivski

Уже в эту пятницу, 2 июня, главный развлекательный портал на русском языке в Эстонии - Limon.ee - отметит свой шестой день рождения вместе с любимыми читателями, поклонниками и зрителями. 

Мы работаем 365 дней в году, без праздников и выходных. Мы готовы удивлять и делать жизнь каждого своего читателя интересной, насыщенной и незабываемой. Свой праздник посвящаем всем, кто с нами с первого дня, а также тем, кто стал нашим поклонником недавно. В связи с этим мы станем к вам еще ближе 2 июня. В этот день ожидается 6 роскошных розыгрышей! В течение дня мы будем перемещаться по Таллинну, прятаться в каких-то местах, давать читателям на сайте и на странице в Facebook подсказки о том, где нас можно найти. Тот, кто найдет нас первым, станет обладателем одного из отличных призов.

УСЛОВИЯ! Портал Limon.ee всегда рядом, всегда в центре светской жизни. Где-то совсем рядом с народом. В этот день будет разыграно шесть замечательных призов! Следи внимательно за подсказками в четверг и в пятницу уже с самого утра на www.limon.ee и в Facebook и выигрывай! Портал Limon – сделано в Эстонии! 

ВОТ КАКИЕ ПРИЗЫ ОТ НАШИХ ПАРТНЕРОВ МЫ РАЗЫГРАЕМ:

  1. Подарочная карта на 100 евро от респектабельного ресторана MEAT Resto & Butchery в Тискре (Раннамыйза-теэ, 38д);
  2. Шикарный подарок от ювелирных магазинов Kuldan – главный модный аксессуар этого лета – широкий браслет-манжета Les Georgettes;
  3. Однократная туристическая виза в Российскую Федерацию или Республику Беларусь по выбору победителя от T viisa, находится на автобусном вокзале;
  4. Билеты на двоих туда-обратно от Lux Express по выбору: Эстония, Латвия, Литва, Санкт-Петербург (Россия);
  5. Два билета в кинотеатр Kosmos IMAX на новый боевик «Чудо-женщина IMAX 3D» + 2 маленьких попкорна + 2 средних напитка;
  6. 30-минутный полет на двоих на симуляторе самолета, на котором тренируются настоящие пилоты, с инструктором от Эстонской Авиационной Академии (Тартуский уезд, Ленну, 40). 
Комментарии
Copy
Наверх