Вечеринка Good Luck в клубе CatHouse

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Casino Cleopatra представляет самую удачливую вечеринку, не имеющую аналогов - Good Luck! 12 октября Госпожа Удача почтит своим вниманием клуб CatHouse, где пройдет вечеринка для самых счастливых и удачливых – Good Luck.
 

Good Luck - это ежемесячное мероприятие не имеющее аналогов, организованное фирмой StarLab.ee, которое дарит на вечеринке своим гостям не только отличный отдых, но и комплекты дорогостоящих подарков!

Каждый час будут проходить розыгрыши. Призы:

- Cчастливые VIP-билеты на концерт SunStroke Project, который пройдёт 20 октября в новом клубе 777 The Bank Club на мероприятии Grand Carnaval - Vampire Ball.

- Теория вождения на категорию “B” от Atlanta-Autokool.

- Подарочная карта на боулинг и бильярд от Krabibowling.

- Комплект фейерверков от Ruf.

- Полная чистка-мойка автомобилья от CleanMaker!

- Кальяная карточка от Grand Chica на возможность попробовать 2 кальяна с новой методикой приготовления на фруктах в абсолютно новом месте Lounge Caravan.

В программе:

Все разнообразие карточных игр. Не обойдется без сногсшибательного салюта от RUF, который раскрасит всеми цветами радуги ночное небо! Самые свежие хиты крутят DJ ValentinBlack & DJ BrILJAnt, а небывалый ритм создаст Line up Marc De Luigi (R'n'B, HiP HOP, DubStep Mash).­­

Не пропусти 12 октября в клубе CatHouse самую счастливую вечеринку месяца Good LucK! Узнай, насколько ты удачлив?

Только здесь раз в месяц происходят действительно НАСТОЯЩИЕ чудеса!

Зарегистрированным на www.StarLab.ee до 00:30 вход БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Билет: 8 евро.

Девушкам до 00.00 вход бесплатный.

Дополнительная информация и заказ столов: 55 19 19 3.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх