Сальма Хайек считает себя старой и толстой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сальма Хайек
Сальма Хайек Фото: SCANPIX

Ее красоте и фигуре позавидует каждая, однако к своей внешности и возрасту Сальма Хайек относится очень предвзято. 46-лентяя мексиканская актриса считает чудом, что она все еще продолжает работать и остается востребованной в Голливуде. В недавнем интервью Сальма связала свой успех в шоу-бизнесе с банальным везением. Ведь, по ее словам, худшее, что может быть в Голливуде, это женщина, которая к тому же перевалила 40-летний рубеж. Хайек также раскритиковала свой акцент, дислексию, а также невысокий рост и склонность к полноте, пишет Raut.ru.

Сальма Хайек завоевала определенную славу еще более 15 лет назад, снявшись в фильме «Отчаянный» с Антонио Бандерасом. Всего она снялась более чем в 40 фильмах, включая биографическую картину о художнице Фриде Кало. За эту роль она была номинирована на премию Оскар. В индустрии, где очень часто актрисы отказывают себе в еде, лишь бы оставаться стройными и подтянутыми, Хайек признает, что слишком любит жизнь, чтобы отказывать себе во всех удовольствиях, включая еду, и не собирается тратить время на диеты.

Сальма Хайек признает, что любит поесть и испытывает от этого предельное удовольствие. По ее словам, именно счастье позволяет ей по-прежнему не прибегать к инъекциям ботокса. Она ест сало, овощи, все подряд. Сальма полагает, что чрезмерные физические нагрузки и диеты приводят к старению и растягиванию кожи, а также к замедлению метаболизма. В итоге девушка выглядит несчастной. Сальма не стремится выглядеть красивой и тонкой, ей гораздо важнее оставаться счастливой. Несмотря на такие признания, она восхищается Мадонной, которой удается оставаться такой привлекательной, невзирая на возраст. Но следовать ее принципам, похоже, не собирается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх