Андрей Малахов рассказал, как отец известного телеведущего бомжует на свалке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Куличков
Алексей Куличков Фото: SCANPIX

Обитатель свалки бомж по имени Колян известен всей Пензе, поскольку человек он весьма неординарный. Но многие даже не подозревают о том, что грязный и пьяный бомж – родной отец известного телеведущего Алексея Куличкова.

Как объяснил сам Николай Игнатьевич, у мусорных бачков он оказался только потому, что семья отказалась от него – жена, пока он «мотал срок», оставила Коляна без угла, а дети, добившись успеха, забыли родного отца, сообщает 7d.org.ua.

Его сын Алексей Куличков в студии передачи «Пусть говорят» заявил, что сознательно вычеркнул отца из своей жизни. Гости студии попытались понять, как получилось, что человек, у которого был дом, семья и дети, в старости жизни оказался на улице, почему знаменитый сын отрекся от него, и сможет ли бомж вновь обрести доверие и крышу над головой.

Комментарии
Copy
Наверх