Посети концерт Дана Балана в клубе Parlament бесплатно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дан Балан приезжает в Таллинн
Дан Балан приезжает в Таллинн Фото: Фото: промо

12-го октября на сцене клуба Parlament выступит один из самых востребованных артистов нескольких последних лет - Дан Балан.

Дан Балан- музыкант, автор песен и продюсер, бывший солист группы O-Zone, в данный момент проживает в Нью-Йорке, хотя много работает в России, владеет румынским, русским, французским и английским языками.

В феврале 2010 года мир содрогнулся от вышедшего сингла «Chica Bomb», который сразу занял первые места в чартах.

Затем он представил в Москве новую песню «Justify SEX», которая возглавила официальный чарт России.

После чего в эфире радиостанции Love Radio состоялась премьера совместной песни Дана с Верой Брежневой «Лепестками слёз», песня также возглавила официальный чарт России, став 3-им из трёх синглов Дана, которые достигли пика на 1 строчке. Также песня «Chica Bomb» по итогам 2010 года стала победителем в номинации «Зарубежный сингл, мужской вокал» (511 тыс. повторов в эфире) и заняла 2-ое место в итоговом чарте ТОП 800 за 2010 год.

14 апреля 2011 года, в эфире Радио Energy зазвучала песня «Freedom» и сразу же оказалась в горячей тридцатке. 27 июня 2011 года состоялась мировая премьера клипа на эту песню.

23 Сентября 2011 года, в эфире Love Radio состоялась премьера песни «Лишь до утра» и она сразу же попала в чарты Русского радио, Big Love 20 и.т.д.

В настоящий момент певец работает в студии над новыми треками.

Дан Балан на сцене ночного клуба PARLAMENT 12 октября 2012!

Инфо и заказ столов: 55 96 26 27

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на концерт Дана Балана, который состоится 12 октября.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово BALAN. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 11 октября. Мы обязательно свяжемся с победителями

Комментарии
Copy
Наверх