Пирет Ильвес привнесет на подиум FIBIT яркую осеннюю моду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Для фестиваля моды FIBIT, который проходит с пятницы по субботу в торговом центре Viru Keskus, дизайнер моды Пирет Ильвес создала показ из новой коллекции одежды от Kaubamaja. Модный показ Kaubamaja представит на подиуме наиболее жизненные и вдохновляющие тренды этой осени. Такой зажигательной, темпераментной и воодушевляюще красочной осени давно не видано!
 

В модном показе несомненно бросается в глаза простой и обезоруживающий красный цвет. Еще одним из наиболее интригующих оттенков станет янтарное золото, а также стоит обратить внимание на новые зеленые тона, переливающиеся во всем спектре от бирюзового до темно-синего как ночь.

Пирет Ильвес побуждает каждую женщину примерить причудливую элегантность и с помощью работы портного заставить сочетаться  между собой узоры, кожу и детали новой формы. Своего рода «вишенкой на торте» станет, разумеется, головной убор – чем бесшабашнее, тем краше! Модная стилистика позволяет комбинировать цвета с отливом с самыми фантастическими контрастами. Столь же трендовым, в видении Ильвес, будет монохромный облик – именно сейчас настала пора сделать ставку на свой любимый оттенок везде от головы до пят.

Показы осенней моды от Tallinna Kaubamaja будут проходить в атриуме Viru Keskus завтра, 5 октября, в 17:00 и 18:30 и в субботу, 6 октября, в 13:25, 15:20 и 17:20.

Фестиваль моды FIBIT открыт и бесплатен для всех. Более подробную программу и информацию, детально знакомящую с предстоящим мероприятием, вы найдете в журнале FIBIT.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх