Клинтон наградила Агилеру за борьбу с голодом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Агилера и Хиллари Клинтон
Кристина Агилера и Хиллари Клинтон Фото: SCANPIX

31-летняя певица Кристина Агилера борется не только с лишними килограммами, но и с голодом во всем мире. 3 октября за свою деятельность в качестве посла доброй воли ООН Крис получила премию George McGovern Leadership. Награду Агилере вручила госсекретарь США Хиллари Клинтон, пишет Woman.ru.
 

Кристина Агилера была назначена послом доброй воли ООН в 2010 году. Тогда же она заявила, что этот пост для нее очень важен: «Каждые шесть секунд один ребенок в мире умирает от голода. Когда я родила собственного ребенка, то многое во мне изменилось, я поняла, что должна быть частью кампании по борьбе с голодом, должна переломить ситуацию к лучшему». Стоит отметить, что во многом у нее это получилось: за несколько лет при непосредственной помощи Кристины на специальную продовольственную программу ООН было собрано 115 миллионов долларов.

Комментарии
Copy
Наверх