Меган Фокс не ест мед - для его производства эксплуатировались пчелы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: SCANPIX

У американской актрисы Меган Фокс совершенно не модельная фигура, но как раз такая, чтобы сводить мужчин с ума. При росте 162 см она весила до беременности 52 кг, имела параметры 86 – 62 – 86, а при желании могла затянуть талию до 46 см. Сейчас Меган Фокс на шестом месяце беременности и выглядит прекрасно. В этом ей помогает йога и особая диета, пишет lady.mail.ru.

Главный секрет Меган Фокс – веганство, то есть строгое вегетарианство. На такой диете актриса не ест не только мяса и молока, но даже меда, ведь для его производства эксплуатировались пчелы. Хлеб, сладости и кофе тоже исключаются как не несущие питательной ценности. Остаются свежие овощи, фрукты, зелень, орехи, проростки. Продержаться на такой диете Меган Фокс помогает не только железная воля, но и нелюбовь к кулинарии. Ее вполне устраивают сырые дары природы.

В перерывах между диетами Меган Фокс питается преимущественно белками. В ее рацион входят яйца, рыба, морепродукты, молочные продукты с низким содержанием жира, нежирное мясо. В это время актриса не ограничивает себя в сладостях, но регулярно употребляет яблочный уксус, чтобы снизить уровень сахара в крови и подавить аппетит.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх