Как соблазнить скромного парня?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Некоторые мужчины такие скромные, что и на свидание девушку пригласить не могут. Но такие мелочи мы можем взять в свои руки. А вот как вести себя дальше, если отношения так и будут оставаться на стадии дружеских?

Конечно, женщине хочется, чтобы мужчина делал первый шаг, чтобы он вел себя решительно, чтобы не сомневался в своем желании быть рядом с ней. Но есть такие мужчины, которые по ряду многих причин не могут вести себя смело, особенно, если девушка им очень нравится. Они теряются, краснеют, глупеют… Но разве это непростительно? Пусть лучше он будет застенчивым, чем грубым и самовлюбленным, пишет ivona.bigmir.net.

Тем более, если мужчина вам нравится, первый шаг можно сделать и самостоятельно, а потом и к второму подтолкнуть. Главное, чтобы не пришлось его направлять и подталкивать всю жизнь, если до этого, конечно, дойдет.

Итак, как дать понять скромному парню, что вы не против познакомиться с ним поближе?

Предложите ему сходить в кино. Скажите, что у тебя остался лишний билет, а пойти не с кем. Способ стар и проверен уже не одним поколением влюбленных, но он работает. Тем более, есть шанс, что до него дойдет, что приглашаете вы его не просто так. А в кино можно взять его за руку, положить голову на плечо. Нужно быть глупым, чтобы не догадаться о намерениях. Можете даже поцеловать его, в самом деле, что вы теряете? Нет – так нет, "прощай" можно сказать всегда.

Попросите его о помощи. Например, компьютер починить или кран, или еще что-то. Только заранее убедитесь, что он в этом разбирается и не скажет: "Я сам не умею, но я попрошу своего соседа, он вам поможет".

Далее, по известному сценарию: чашка кофе или бокал вина в знак благодарности, соблазнительный халатик, который так и норовит соскользнуть с вашего тела, и вы сами почувствуете, когда нужно действовать. Достаточно будет одного поцелуя, чтобы понять, получится ли у вас что-то, либо он абсолютно безнадежен.

И все-таки, не будьте слишком настойчивой. Быть может, он девственник? А может, у него просто не было таких красивых девушек как вы, и он не верит в свое счастье. Все может быть. Поэтому наберистеь терпения, и совершите несколько попыток, если этот мужчина действительно вам нравится.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх