Владислав Копылков рассказал, почему его считают секс-символом Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владислав Копылков.
Владислав Копылков. Фото: Facebook

Журнал Glamour опубликовал список ста самых сексуальных мужчин мира, первое место занял звезда саги о вампирах – Роберт Паттинсон.  А кто самый сексуальный мужчина в Эстонии? Портал Limon.ee решил составить свой рейтинг и попросил вас, читателей, выдвигать кандидатов на это звание.
 

В комментариях к статье предложили кандидатуру журналиста Владислава Копылкова. Мы спросили его, что он сам думает по поводу столь лестного комплимента.

"Могу предположить, что женский пол находит крайне сексуальными мужчин с независимой точкой зрения, своим особым мнением, остроумных, эпатажных и провокационных. Но, это лишь - взгляд со стороны. Так сказать, внешняя оболочка, которую проецирует пресса и деятельность человека. Я могу согласиться с этим мнением. Было бы не логично с ним не согласиться. Но свою сексуальность, по-настоящему, можно раскрыть только с любимым человеком. Если у вас есть такой человек, и вы по-настоящему любите друга друга, то ваша сексуальность накроет вас водопадом, и вам будет по-барабану на все внешние факторы. Я рад, что у меня это есть, и я всем желаю того же", - сказал он.

Комментарии
Copy
Наверх