Галерея: 57-летняя Донателла Версаче выглядит не хуже Lady Gaga

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga и Донателла Версаче
Lady Gaga и Донателла Версаче Фото: SCANPIX

Недавно Леди Гага выложила в Сеть свои откровенные фото без купюр. Тем самым еще раз продемонстрировав, насколько она поправилась, и подчеркнув то обстоятельство, что лишние кило ее не смущают. Однако на вчерашней встрече с Донателлой Версаче Леди выглядела довольно изящно. Вот как можно откорректировать фигуру с помощью правильно подобранного платья, пишет Kleo.ru.

Обтягивающее красное платье с экстравагантным лифом, рыжеватые локоны… Гага напоминала знаменитую Джессику Рэббит. Разве что пояс с внушительной пряжкой в виде медузы Ронданини — логотипа Versace — слегка смазывал впечатление.

Леди посетила штаб-квартиру знаменитого модного дома в Милане. Встречала дорогую гостью вице-президент компании, 57-летняя Донателла (президентом является ее брат Санто Версаче).

Сеньора Верчасе выглядела не хуже Леди: обтягивающее кожаное платье с декольте, высокие сапоги. Одним словом, певица и дизайнер (обе итальянки по происхождению) нашли друг друга и, по данным прессы, прекрасно провели время, обсуждая различные вопросы индустрии моды и шоу-бизнеса.

Может быть, в скором времени мы увидим Гагу в одной из рекламных кампаний модного дома? Такая возможность не исключается, однако и не подтверждается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх