Стилист Женя Фокин: предпочитаю такую одежду, которая заставляет прохожих оглядываться

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женя Фокин
Женя Фокин Фото: Jelena Rudi

На этой неделе 5 и 6 октября в торговом центре Viru пройдет показ мод FIBIT. Одним из организаторов мероприятия является стилист Женя Фокин, который представит зрителям на шоу мод новую коллекцию лондонского бренда Pepe Jeans.

Коллекция пропитана духом ностальгии, а также элементами из творчества американского художника Энди Уорхола, пишет Naine24.ee.

По словам Жени Фокина, показ мод – это идеального решения тому, кому сложно ориентироваться в мире моды.

«Здесь можно вдохновиться новыми идеями, придумать смелое комбинирование вещей. Я всем советую всегда мерить вещи, ведь на вешалке висит одно, а когда оденешь – то выглядит совсем по-другому».

«В лондонской коллекции Pepe Jeans зрителю больше всего понравятся идеально сидящие джинсы, поскольку выбор моделей – просто огромный», - считает Фокин.

Стилисту нравятся необычные модели одежды. «Предпочитаю такую одежду, которая заставляет прохожих оглядываться», - говорит Фокин.

С программой мероприятие можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Вход всем желающим бесплатный.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх