Сестра Брежневой родила Цекало сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Цекало.
Александр Цекало. Фото: SCANPIX

Виктория Галушка, жена Александра Цекало и младшая сестра Веры Брежневой, родила сына. Об этом радостном событии стало известно благодаря Ивану Урганту, который на съемках программы "Большая разница" сообщил: "Я хочу поздравить Александра Цекало с рождением сына, это произошло совсем недавно. Похлопайте ему, друзья!"
 

Для Александра и Виктории новорожденный сын – второй ребенок. В их семье растет трехлетняя дочь Александра. По словам счастливого отца, супруги хотели бы создать большую семью, пишет lady.mail.ru.

Александр и Виктория не выставляют свою личную жизнь напоказ, поэтому о рождении их следующих детей общественность, скорее всего, снова узнает из третьих рук. Виктория никогда не была публичным человеком, и брак со знаменитым телеведущим не изменил ее. Она даже скрывала от сестры свои отношения с Цекало, пока это не стало слишком явным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх